****   18.07.2020 bis 19.07.2020 Hoffest Hopfner  ****     
     ****   01.08.2020 bis 02.08.2020 Hofschoppenfest May  ****     
     ****   02.08.2020 Dorffest Geckenheim - entfällt -  ****     
Link verschicken   Drucken
 

Gemeinderat 2020 - 2026

Mitglieder

 
Vorsitz: Rainer Mayer
Stellvertreter: Katrin Stahl

Ordentliche Mitglieder
Oswald Bayer
Evi Franke
Matthias Horn
Ottmar Kellermann
Thomas May
Martin Merz
Martin Pfuff
Jochen Rückert
Joachim Stahl
Michael Stark
Michael Stern